Sub ID - это определенные значения, которые могут быть добавлены к ссылке Вашей кампании для передачи их значений с источника трафика на AdsBridge, либо целевой сайт.

Чтобы настроить Sub ID, введите имя Sub ID в поле "Имя", или оставьте его пустым. Нажмите "Установить по умолчанию", чтобы установить имя Sub ID по умолчанию.
Введите значение Вашего Sub ID в поле "Значение". Значение Sub ID может быть как статическим, так и динамическим. Чтобы установить динамическое значение Sub ID, нажмите "Динамическое значение".
Например, если Вы хотите знать, из какой страны идет трафик Вашей кампании, в поле "Имя" введите "Country" и установите динамическое значение.
Если же Вы точно знаете, что трафик идет, например, из Великобритании, оставьте значение статическим и введите в поле "UK".
То же самое применимо и к другим параметрам. Если Вам необходимо передавать конкретный параметр, просто оставьте значение статическим.

Вы можете использовать до 6 Основных Sub ID, а также столько Дополнительных Sub ID, сколько потребуется для Вашей кампании.