Правило по умолчанию - это то правило, на которое пользователь будет перенаправлен по умолчанию, если ни одно из условий нижеустановленных правил не будет выполняться.
Чтобы настроить правило по умолчанию, нажмите на кнопку "+ Лендинг". Появится всплывающее окно со списком лендинг страниц, доступных для Вашего аккаунта. Используйте фильтры, чтобы упростить поиск, выбрав лишь нужные Вам опции. Напротив каждой лендинг страницы Вы увидите значок предварительного просмотра. Наведя на него курсор, Вы увидите скриншот той или иной лендинг страницы.
Если Вы хотите создать новый лендинг, нажмите кнопку "Создать лендинг".
Вы можете добавить одновременно несколько лендинг страниц для одного правила.
После того как Вы создали одну или несколько лендинг страниц, нажмите "Добавить и закрыть."
Сплитование настраивается легко. В колонке "Доля" Вам необходимо задать процентное соотношение, в котором будут отображаться Ваши лендинг страницы. Например — у Вас есть две лендинг страницы и Вы хотите, чтобы они появлялись по очереди. В таком случае соотношение составит 50% для каждой страницы. Помните, что сумма всех значений в колонке "Доля" должна составлять 100%.
Теперь, когда лендинг страницы добавлены и их сплитование настроено, следует назначить целевой сайт, на который будет перенаправлен пользователь с лендинг страницы (или напрямую, в случае, если используется функция "Прямая ссылка").
Нажмите на кнопку "+ Оффер". Появится выпадающий список с доступными опциями "Создать новый оффер", "Выбрать оффер" и "Выбрать оффер партнерской сети". Если Вы хотите добавить один из созданных Вами офферов, нажмите "Выбрать оффер". Если у Вас есть связанные аккаунты и Вы хотите использовать оффер Партнерской платформы, выберите соответствующий вариант.
Если же Вы хотите создать оффер, нажмите "Создать новый оффер". Появится всплывающее окно, в котором Вы увидите обязательныя для заполнения поля, такие как вертикаль, имя оффера и ссылка, на которую наша система будет направлять трафик. Ссылка должна начинаться с http:// или https://. Затем нажмите "Сохранить".

После того, как Вы настроили правило по умолчанию, Вы можете создать столько правил распределения с правилами перехода, сколько захотите. При добавлении других правил распределения, для начала Вы должны указать для них правила перехода. Остальной процесс их настройки такой же, как и для правила по умолчанию.